首页 > 美剧 > 剧星动态 > 正文

吐血整理!30位值得关注的欧美大牌Instagram账号!

来源:海报美剧 2015-03-26 15:33:34
现在不少欧美明星都将自己的社交阵地转移到了Instagram,自拍、自黑、街拍照应有尽有,小编为你盘点了30个大牌明星的Instagram账号,快快关注起来吧!

欧美各界大牌明星Instagram账号大盘点!


图片来自网络

小贝老婆维多利亚·贝克汉姆 (Victoria Beckham):@victoriabeckham

不仅喜欢晒收藏,还喜欢晒老公哦!


图片来自网络

当红歌坛小天后泰勒·斯威夫特 (Taylor Swift) :@taylorswift

霉霉的猫倒是挺萌呢!


图片来自网络

大家熟悉的《奥普拉脱口秀》的当家主持奥普拉·温弗瑞 (Oprah Winfrey) :@oprah


图片来自网络

怎么可以不关注大表哥丹·史蒂文斯 (Dan Stevens) :@thatdanstevens

大表哥最近Ins发的很勤哦!


图片来自网络

美好女神米兰达·可儿 (Miranda Kerr) :@mirandakerr

时不时上来看看还能养眼!


图片来自网络

麦莉·赛勒斯:@mileycyrus

转变风格后大火的Miley Cyrus


图片来自网络

不妨关注一下美国国母米歇尔·奥巴马:@michelleobama

看看她每天又在做什么呢?


图片来自网络

小李子莱昂纳多:@leonardodicaprio

经常用他的账号推动各种各样的慈善事业。


图片来自网络

曾经的流行天后玛丽亚·凯莉 (Mariah Carey) :@mariahcarey

牛牛经常会不经意自黑。


图片来自网络

即将加入《美国恐怖故事》第五季的流行歌手嘎嘎小姐:@ladygaga

Gaga在Ins倒没有那么雷人


图片来自网络

当然不能忘了Queen B-莉顿·梅斯特:@itsmeleighton

她每次出去逛都会发些照片的。


图片来自网络

爱看肥伦秀 (Late Night with Jimmy Fallon)

快关注:@jimmyfallon


图片来自网络

还有人见人爱,花见花开的贾老板贾斯汀·汀布莱克 (Justin Timberlake):@justintimberlake

老板经常晒一些巡演照片。


图片来自网络

生活大爆炸》里的Penny-卡蕾·库奥科:@normancook

她很爱秀恩爱哦!


图片来自网络

当然还有《破产姐妹》里的Max-凯特·戴琳斯:@katdenningsss

经常发搞笑自拍,哈哈!


图片来自网络

水果姐凯蒂·佩里 (Katy Perry) 最近要来中国巡演哦!

关注一下吧:@katyperry


图片来自网络

经常晒性感自拍的金·卡戴珊 (Kim Kardashian) :@kimkardashian


图片来自网络

出演过《美国恐怖故事》,好莱坞四小花旦之一艾玛·罗伯茨 (Emma Roberts) :@emmaroberts


图片来自网络

女神艾玛·沃特森 (Emma Watson) 怎能不关注:@emmawatson

她现在可是联合国妇女署亲善大使!


图片来自网络

来自《吸血鬼日记》伊恩·萨默海尔德 (Ian Somerhalder) :@iansomerhalder

呆萌的Ian也很爱自拍哦!


图片来自网络

付兰兰(James Franco)也不要忘了关注哦!@jamesfrancotv

他可是卖腐好手!


图片来自网络

《五十度灰》里的霸道总裁”詹米·多南 (Jamie Dornan) :@jamiedornan


图片来自网络

性感女神詹妮弗·洛佩兹 (Jennifer Lopez):@jlo


图片来自网络

最近大火的美女歌手爱莉安娜·格兰德 (Ariana Grande):@arianagrande


图片来自网络

一代传奇芭芭拉·史翠珊 (Barbra Streisand):@barbrastreisand

她经常会晒自己的宠物和录音室的照片。


图片来自网络

破产姐妹Caroline(Beth Behrs) :@bethbehrsreal


图片来自网络

小甜甜布兰妮 (Britney Spears) :@britneyspears

爱晒一些家庭和巡演照



图片来自网络

男神查宁·塔图姆 (Channing Tatum) :@channingtatum

他虽然很忙,但是也是会晒些生活照的哦!


图片来自网络

又萌又骚的Maroon 5主唱亚当·莱文 (Adam Levine):@adamlevine

不妨也关注一下吧!


图片来自网络

安妮·海瑟薇 (Anne Hathaway) :@annejhathaway

安妮当初创建Ins账号是为了加入冰桶挑战的。

本文相关明星

海报时尚网所有产品设计(包括图形设计、配色、页面展示形式)、独家稿件文字及图片、社区文字及图片,均已受版权和产权保护。
任何公司及个人不得以任何方式复制,违者将依法追究责任,特此声明。

Copyright ©2006-2017 haibao.com ICP证京B2-20170749 京公网安备:110108902134